Есть проблема с передувом, мотор после ремонта, турбину поставил td04l вместо штатной tf035hm, каталик вырезан стоят обманки, вообщем когда резко

AllForLove

New member
Всем привет ! Есть проблема с передувом, мотор после ремонта, турбину поставил td04l вместо штатной tf035hm, каталик вырезан стоят обманки, вообщем когда резко даёшь в тапку буст подымается до 1.2+ бара, потом будто мозг отсекает и буст падает до 0.7 бара и машина начинает ехать рывками, на холостых проблем нет да и до включения турбины никаких проблем все работает четко обороты не плавают, саленоид и жиклёр менять пробовал результатов не дало, бензонасос меняный, свечи новые....кто подскажет куда копать

8wDjZYg440Y.jpg
 


kapitanaki

New member
Такая же беда с такой же турбиной.. но турбина родная.. поменял жиклер и соленоид.. жиклер поставил 150, из ремкомплекта жигулей для карбюратора.. теперь передува нет и рывков тоже.. мне показалось как то вяло стала ехать машина.. хочется добиться нормального режима работы.. еще советуют актуатор поменять
 

NickPro

New member
Копать в сторону нормальной диагностики и прошивки последующей. У тебя может по детону в аварию мозги уходят. Зачем лезть к соленоиду, жиклеру и тп? Не разбираетесь - езжайте к тем кто шарит.
 

Foxit_18

New member
Прошивайся, не шути с этими передувами,если наваливать можно быстро мотор положить.Никакими жиклерами и соленойдами тут не поможешь, мозг так и будет скидывать давление на 07
 
да вроде все правильно, ну вот почему закидывает до 1.2 а когда и больше, я ещё слышал что это из за подсоса воздуха может быть
 

bober_tru

New member
наврядли. Посмотри управление. Сравни со схемой с интырнетов. У меня закидывало от неверной схемы подключения
 

Starwear

New member
Присоединяюсь к большинству. Прошивка всё решит. Пройденный этап.
 

myseo

New member
какие мозги? Обращайся к DIMESPB. У меня мозги тоже не шились. Теперь шьются и прошиваются
 

nastasyuk

New member
эта "контора" в Питере. Просто напиши ему, пообщайтесь и прошейся удалённо.
https://vk.com/ecuresearch
 

Сверху