есть может у кого знакомые в гаи по мск ?, откзазали в учете из за не штатного выхлопа и диски 18

Otchim

New member
Всех приветствую,есть может у кого знакомые в гаи по мск ?, откзазали в учете из за не штатного выхлопа и диски 18 радиус

jEU-YVNtszI.jpg
 


bithatron

New member
поддерживаю, сам банку в аренду брал, колеса р17 проконали,наклейка есть на средней стойке, что можно такие ставить
 
у нас в Новосибе, субару сервис, предоставляет такие услуги, свою банку оставляешь, а они типа сток ставят, только мой сти-геном по тише будет, чем подменная банка
 

rem_dar

New member
ну у меня точно не такая) какая то кастомная со свистком внутри благодоря чему очень тихая ( просто приятно бубнит )
 

Otchim

New member
Если отказали, весит отказ по всем гаи мо и Москвы, теперь только менять и ставить
 

lazaward

New member
а что такого могло получиться? Расскажите пожалуйста?) Целенаправленно ехать вставать на учёт с выхлопом и колесами, я вижу только такую ситуацию
 

PCSpeaker

New member
ехал через знакомого приезжаю,всё обо всем договорились, по итогу у них проверка сказали меняй или едь в другой
 

login25

New member
так в чем проблема поехать в другое гаи, если нет оф отказа? Я ставил на Нагатинской с довольно громким глушителем, правда на площадку осмотра подъезжал без газа совсем)) но было это 3 года назад
 

portek

New member
ну вы же договорились, значит свяжитесь снова с человеком, и приезжайте туда же, нл когда проверки уже не будет
 

Сверху