есть люди среди участников группы кто может помочь в подборе АКПП TV на форика в замен TZ

Denis1965

New member
Привет, есть люди среди участников группы кто может помочь в подборе АКПП TV на форика в замен TZ
 


lodet

New member
Коробка не так важна. Главное какой там гидроблок и какой блок управления.
 

lazaward

New member
думаю, дешевле и проще будет поменять хвост tz на tv с заменой реперной шестерни в хвосте. без гемора с проводкой, коробкой и прочими бубнами
 

dneseo

New member
хз, у меня на bh хруста не было. на драйве тоже такой информации не встречал
 

reboot

New member
если человек даже данных не написал по машинке,тот как ты ему предлагаешь акпп ???? Они все разные ... С 98 по 2010 год ты считаешь акпп одинаковые ?????
 

misster

New member
Смотри количество фишек на мозге от акпп, на TV фишки 2, я когда акпп менял (sf рест турбо левый руль) понял что у меня мозг на 3 фишки и тв мозг хрен поставишь. Если что мозг под торпедой со стороны водителя.
 

Ludvig14

New member
ну тогда нормально коробку tv ты не поставишь без танцев с бубном, насколько я понимаю. Можно ставить хвост тв, но там тоже не очень все хорошо работать будет, шагать будет при вывернутых колесах на малой скорости
 

nau

New member
отчего так решил? сейчас вообще нет проблем что то куда то поставить. На 3 фишки есть мозги под TV (AH360/361, 350/351, AH700/701 да и ещё куча других номеров), да и к тому же сейчас можно свои мозги прошить под TV коробку, хоть с электродросселем, хоть с механическим.
 
я говорю в силу инфы которой владею. Человек интересуется - вот и проконсультируй его. Я когда искал мозг тв на 3 фишки - мне никто не.смог.помочь. dimspb спаршивал - он тоже ничего не посоветовал про прошивку, уж он то понимает о чем речь идет
 
вообще по барабану сколько там фишек ;) проводка на гидроблок и датчики идентична.
Есть TV и на 2х фишках и на 3х.
 

Svvetaa

New member
Автор самое главное не написал. Какая изначально коробка с какой маркировкой на машине установлена.
 

Сверху