есть люди на Форике SG9 турбовом на автомате, которые готовы прокатить-дать прокатиться вместе с вами в салоне авто,типо тест драйва на часик

Будулай

New member
Всем привет,есть люди на Форике SG9 турбовом на автомате, которые готовы прокатить-дать прокатиться вместе с вами в салоне авто,типо тест драйва на часик?Естественно не бесплатно,желательно на севере Москвы.
 


graff2006

New member
а чо бы нет > я когда супруге машину искал, связался с соответственным сообществом, приехал, прокатились, ничего необычного
 
показать, покатать - это одно, а дать покататься - это совсем другое. Да и разновидностей даже турбовых двигателей много и акпп два вида. + есть тачки которые от стока отличаются очень сильно. Я представляю, как человек оценит мою машину, а когда купит себе, то как минимум расстроится…
 
Ну я катался на wrx обычном на вариаторе,катался на sti на ручке,теперь хочу прокатитьс яна около стоковом форике на автомате,что бы решить,что покупать ближе к зиме,так то понятно что форик можно раздуть так,что сядешь в стоковый и офигеешь от разницы )
 

Сверху