есть ли у кого опыт обслуживания и ремонта в Плеяде??? Поделитесь отзывом. Всем полных баков и дешевого масла

ris

New member
Мужики подскажите, есть ли у кого опыт обслуживания и ремонта в Плеяде??? Поделитесь отзывом. Всем полных баков и дешевого масла
 


MemToT

New member
Плеяда в Калининграде это разводилово, обдиралово и некомпетентность.
 

Bullvinkl

New member
Мне норм, езжу все время туда. Были мелкие косяки, но в целом как надо.
 

InSPromotion

New member
В Коломенском Плеяда отличная, мастера адекватные, не разводилы, можно поприсутствовать в боксе во время работы
 
Хз, развели на саленблоки задней подвески + саленты редуктора заднего, отбашлял 20к с лишним. Через неделю или две приехал к ним по другой причине, задрали на подъёмник, мастер (другой уже), говорит саленты рваные на рычагах, я не поверил, подошёл посмотрел, а там и заменой и не пахло. Дальше делаю только сам.
 

Sergei Malov

New member
да ни как, я не конфликтный человек, просто больше не ездил туда. Эта плеяда на Водном стадионе была. Года два назад.
 

AllForLove

New member
а зачем сразу конфликтовать? Есть претензии нужно было их хотя бы руководству обозначить, далее уже по ситуации
 
я почему спросил, я сам там часто обслуживался и были вопросы, все вопросы были выслушаны, а самое главное - быстро решены
 

eteltygyday

New member
На шоссе энтузиастов вроде норм. На бабло не разводят, делают быстро, на переделку заезжать не приходится.
 

Сверху