Есть ли у кого-нибудь электрическая схема на зеркала от праворукого SG? Приобрёл зеркала для свапа чтобы могли складываться. Продавец по ошибке

Zay2003

New member
Всем привет!
Есть ли у кого-нибудь электрическая схема на зеркала от праворукого SG?
Приобрёл зеркала для свапа чтобы могли складываться. Продавец по ошибке прислал с 8-ми пиновым разъёмом и заявляет что они складываются, но нет подогрева.
Бывают такие комплектации? Или продавец ошибается?
Заранее спасибо!

nAjGdNSbDvI.jpg
 


shemyakin

New member
благодарю!
Но почему-то цвета в этих схемах отличаются от того, что у меня..
Указано, что есть комплектация с обогревом и без. А я их менять собирался именно ради складывания, так что вопрос решился.
 

nasstasska

New member
цвета проводов почему-то не совпадают того что есть на драйве, с тем что есть у меня..
 

sevak

New member
я на трибеку ставлю их, там зеркала американские убогие. Раньше СГ был, и, по-моему, на них зеркала идеальные) Так что цвета у меня точно не совпадут)

T7_oBEMHUOk.jpg
 
у них или 8 пинов, или 10. Продавец по ошибке отправил с 8-ми пинами.. И что в них отсутствует он толком не объяснил. Сказал что с CrossSportа они.. А что там есть, чего нет найти не смог.
 
у меня в гараже лежат от кросс спорт дорестайл, по фотке смотрю как раз 8 проводов
за складывание отвечает серый и коричневый
 
понял.
Спасибо! Но это от рестайла. Буду разбирать смотреть.. Просто не хотелось в них лишний раз лезть..
По схемам единственное что нашёл, что есть комплектации с обогревом и без, но цвета проводов почему-то не совпадают..
 

auss

New member
обязательно!)
Разобраться просто не мог чего именно в них нет: подогрева или складывания. А я как раз именно ради складывания с ними и заморачивался.
 

a1308

New member
Знаю, что если фишка 10-ти пиновая, то там есть и складывание, и обогрев. Продавец по ошибке мне отправил с 8-ми пиновыми разъёмами. И я теперь понять не могу что есть, а чего в них нет, так как цвета проводов не совпадают с теми, что в схеме.
Сейчас вот только вычитал, что есть комплектации с обогревом и без. Вот они видимо эти 2 пина и есть..
 

Сверху