Есть ли минусы при покупке леворукого форестера года 1998-2001



Michael G-O-O-V

New member
Минус второй, это год автомобиля . Сам лично видел форики конца 90х и они были в отличном тех состоянии, владельцы рукастые, любили свой Авто .
А можно взять ведро, уж простите, это кто как следил за тачкой .
 
честно сколько смотрел машин сколько у товарищей с Forester 27 ни у одного не было такой беды. Я думаю все это зависит от места нахождения машин в нашей стране. У нас не сыпят реагент. А вот в средней полосе России сыпят и мне кажется там ржавеет все
 

karik

New member
купил почти год назад 98го года турбофорик европейца. минусы - будет жрать масло почти наверняка (у меня терпимо). будет где то ржаветь по любому, хоть чуть-чуть, проблемные места это рамка лобового стекла, задние арки (у меня сделано). будет по мелочи что-то где-то ломаться - стартер, проводка, катушка зажигания, тросик замка капота, моторчик печки, бензонасос.. это из того что вспомнил)) но все недорого и при наличии рук делается самостоятельно. если это пугает - в те же деньги можно купить например форд фокус 2007 года, он будет наверняка лучше выглядеть, он будет лет на десять свежее.. но он не будет так ехать, и у него будут свои косяки, думаю.. сестра у меня на таком ездит. за полтора года только сцепление поменяла и в подвеске что-то по мелочи.
 

Booba

New member
масложор это не проблема, Субарики любят покушать, особенно после тапкавпол
 

pics

New member
я заколебался ловить уровень масла. то вроде щуп по самое некуда в нем, а через неделю пусто. доливаешь 100г - и опять слишком много. плюс у меня с покупки не работал датчик давления, недавно поменял на неоригинал - и теперь на холостых горит масленка. порог срабатывания слишком низкий попался))
 

Эдуард

New member
я один раз промерял, масла нет - долил . Потом опять замер сделал, снова нет уровня .... в итоге на утро на щупе было 3 уровня масла )))) пришлось делать операцию )))
Вот он мой масложорик 2008 2.0 сток

Bs75OaAk2_M.jpg
 

Сверху