Есть кто ставил переднюю верхнюю распорку taiko на сг или на sti оригинал копить

Fanamuar

New member
Всем привет! Есть кто ставил переднюю верхнюю распорку taiko на сг или на sti оригинал копить?
 


design4sale

New member
1 по цене почти, как реплики стоит. А sti вроде, как завод по фен шую, получается.
 

Maximal

New member
поставь любую распорку, я не вижу смысла с фирмовыми заморачиваться. У Вадима с Барнаула закажи, по 3-3,5тр распорки изготавливает
 

OldEr

New member
т. е не будет разницы, получается, свою функцию и та и та будет одинаково выполнять?
 

login25

New member
а есть варианты что как то по-разному будет? Это всего лишь распорка
 
Посмотрел, они и из материалов разных сделаны: титановый, карбоновый, алюминиевые, реплики стальные, шарнирные даже есть, да и по креплениям разные, какие то встают хорошо, какие то не очень. Вот и решил у опытных людей спросить.
 

MumbaForever

New member
функция у всех одна - усиливать кузов. У меня на двух машинах и алюминиевые стоят, и обычные стальные. Функцию выполняют и ладно. По креплениям все они встают нормально. Лично я не вижу смысла покупать оригинальные б/у нынче по ценам 10+, когда можно купить дешевле, благо выбор производителей большой. Не, ну хочешь можешь и оригинальные купить, если финансов не жалко. Я бы посоветовал заказать с Барнаула комплект из перед+зад верх, и ещё каких-нибудь парочку. Обычные стальные отличного качества. Если надо дам контакт
 

Foxit_18

New member
Спасибо, за совет. Нашёл Вадима с Барнаула на авито у него и возьму.
 

advort

New member
У Вадима вроде верхняя перед в трубки кондера упиралась. Или конструкцию доработал?
 

Сверху