Есть кто сможет прошить из Мили в Километры и Фаренгейты в Цельсии в Москве??? И подкорректировать показания спидометра . После замены блока

midwest

New member
Всем привет!!!
Есть кто сможет прошить из Мили в Километры и Фаренгейты в Цельсии в Москве???
И подкорректировать показания спидометра . После замены блока спидометра спидометр врёт на 10-12 км примерно в большую сторону.
Можно перепрошить что бы все четко было???
Кто знает точно ???
Вчера поменял блок спидометра. Меняется очень просто. Вместе со стрелкой, моторчиком и шкалой. Но показания теперь не точные.

n4E0xJN0pAE.jpg
 


Autor

New member
но в этом случае перебор с завышенной скорость))) едешь 60 по спидометру, а по GPS на телефоне показывает 48-50. До этого сравнивал с родной приборкой. Отклонения были максимум на 1-2 км/ч. А сейчас по факту 10-12. Хочу понять можно ли скорректировать перепрошивкой либо другими чарами ???
 

Wenisleenny

New member
да не за что ! Тоже хочу к нему обратиться ... хочу тахометр в серединку ) и подобную панель )

MA4ifDcQ16w.jpg
 

adspx5

New member
скорее да чем нет. у меня резина повыше чем сток. Спид завышает на 8. Со стоковой резиной было как раз 10. На всех авто на 10ку примерно завышает. Это какие то международные правила.
 
этих ньюансов про международные нормативы не знал. Я считал всегда что на 1-2 км максимум корректировка заводская. Но что бы на столько впервые сталкиваюсь. Хотя и приборку меняю впервые)))))
 

Сверху