Есть кто с Оренбурга? Кто что знает про эту группу? Отправил бабки за выхлоп, три дня тишина. На сообщения не отвечают. Тел не доступен. Может

Привет всем. Есть кто с Оренбурга? Кто что знает про эту группу? Отправил бабки за выхлоп, три дня тишина. На сообщения не отвечают. Тел не доступен. Может загружены, допускаю. Но на сообщения то можно же ответить? До оплаты отвечали.

GGJbdvlCKUU.jpg
 


Albert Keil

New member
Кидалы, каждую неделю про них всплывают новости. А спросить раньше ? Как вы так ведётесь, не понимаю
 

FlaMen

New member
Без лоха жизнь плоха!!! Поздравляю тебя, любитель халявы!!!
 

AllForLove

New member
Ведутся на халяву потом посты пишут..
Нет бы сначала поиском воспользовались, спросили в группе..
 
Так как я должен узнать халява или нет если я цен не знаю совсем. Нашёл, понравилось, цены озвучили. Я деньги перекинул. Привык доверять людям. Я от 11500 не обеднею. А люди пусть дальше с этим живут. Оплачивал трём компаниям. Новосибирск, Владивосток, и Оренбург. Первые две отправили без проблем. Пусть глянут х/ф Брат2. Там Бодров про обман правильно сказал. Сила в правде Хер на них. Странно что ВК не блочит такие страницы.
 

nasstasska

New member
они работают уже больше 3 лет, точнее обманывают. и ничего, живут припеваючи.
жалоб на них отправлено выше крыши, думаю больше нескольких сотен, ну а что вк, группа как группа, они одному ответили что она может нести чисто информационный смысл, а то что вы бабки отправили кому то это ваши проблемы, увы..
 

ле_на

New member
а зачем тогда заказывать в интернете, есть специализированные магазины запчастей
 

Bullvinkl

New member
покупай на Дром/Фарпост. Там и цены все можно посмотреть и кидалово исключено на 99,9%
 
какие магазины есть по б/у выхлопам с распилов? Я только группы встречал. Ладно, все что нас не убивает, делает сильнее) куй с ними
 

bareback

New member
Фарпост, он же дром, о каждом продавце можно информацию посмотреть и отзывы, ткнув на его имя
 

Сверху