есть кто может лог посмотреть. машина 2.0 турбо 205 мотор левый руль. тупит не едет черный дым с трубы. думал подсос воздуха отключил полностью

добрый день. есть кто может лог посмотреть. машина 2.0 турбо 205 мотор левый руль. тупит не едет черный дым с трубы. думал подсос воздуха отключил полностью вентиляцию картера. почти не поменялось. свечи чистые. температура выхлопа 600градусов. уже 2 месяца не могу найти причину. купил ККЛ провод сегодня записал параметры. посмотрите что не так пожалуйста.

jobmCJDfaBs.jpg
 


bye

New member
очень интересные логи.
Что с Мафом происходит? Не должно быть 4 г/с на хх. Отсюда его и заливает в первую очередь. Плюс впрыск форсунок огромный на хх.
Маф орига?
Разряжение хреновое.
Мотор то вообще устойчиво работает?
 
сейчас ещё внимательно глянул
Лямбда добавляет топливо плюсом, вообще ничего понять не могу, наоборот должен в минус ронять её.
Маф на хх самое большое значение - 5.8 г/с, впуск форсунок 4.35. Что у тебя вообще там происходит?
Ездил в какой-нибудь сервис вообще? Что говорили?
Дай больше данных, год машины какой?
 

Gorunov

New member
как не крути, скорее ошибка в датчиках, смесь не та. Не в карбюраторе же))
 
Я дума Сто процентов маф. Есть кто на субарике гоняет? С таким же мотором. Возьми сними срабочей машины и проверь, не поленись. Так как маф ошибку не выдает бывает. Был случай, человек новый поставил и не поменялось ничего. С рабочей машины поставил и все прошло.
 

AllForLove

New member
слушай, ну тогда остается проверить свечи,форсы и провода. Если и это не поможет. Остается только одно. Возможно, стоит проверить эбу. Таким же способом, взять с другой машины и проверить. У меня было один раз, тачка пердела, заводилась через раз,или приходилочь крутить мин по 15,бывало заводилась, бывало нет. все перелопатил. От слова всё. От лямбды до мафа. Ничего не помогло. И в один прекрасный момент меня все это заманалои я беру тупо мозги покупаю за 500руб, втыкаю и вуаля. Завелся с пол оборота,рабоал ровно, без всяких захлебов. Не дымит и нифига. Вообщем попробуа вось проучится так же как у меня. Вообщем удачи в поиске неисправности. Напиши потом что было.
 

Сверху