есть кто из Пушкино МО или близлежащих городов ? переехала сюда, а машине нужен ремонт.. где можно машину посмотреть, что бы мастер был нормальный..

Demоn

New member
всем доброго дня!
ребята, есть кто из Пушкино МО или близлежащих городов ? переехала сюда, а машине нужен ремонт.. подскажите, где можно машину посмотреть, что бы мастер был нормальный.. помогите контактами пожалуйста!!

yFvH7wtgsyY.jpg
 


Toweleeeie

New member
я по мелочам, не требующих квалификации, обращаюсь в МАДИ-сервис. По сложным можно в Плеяду
 

Sansey

New member
что про плеяду скажете? Вчера на энтузиастов обслужился у них вроде все ок, по ценам очень демократично. Но в интернете отзывы как очень хорошие, так и резко негативные.
 
в своё время там обслуживался, но как говорится, сколько людей и столько же мнений, везде кому то что то не понравится
 

timesharing

New member
ну мне главное, что бы не было фильтр поменяли, а на дели не поменяли. А то на драйв есть страшилки, что типо не меняют, а только говорят, что меняют. Мне понравилось и вроде все поменяли, по крайней мере где смог посмотреть. Да и цена после официалов, просто сказка)
 
Есть человек Сергей зовут, за подробностями в личку, живет в пушкинском районе, делает на ура, много и турбо моторов собирал, и вообще по обслуживанию к нему куча субаристов с Мытищ гоняет
 

Сверху