есть кто из Красноярска? И может кто помочь? В Красноярске есть разбор JapanContract, на Дроме увидел у них интересующую меня запчастюлину, но вот

BaRaBashkalol

New member
Всем привет! Ребят, есть кто из Красноярска? И может кто помочь? В Красноярске есть разбор JapanContract, на Дроме увидел у них интересующую меня запчастюлину, но вот способ оплаты меня как то насторожил: На электронку присылают ссылку, пройдя по ней попадаешь в Яндекс кассу и там нужно оставить полную информацию о карте, в том числе cvc код! Если разборка зачётная, можт поможет кто с преобретением?

1Cx7LG66Ik4.jpg
 


uiauser

New member
яндекс касса не распространяет личную информацию
это один из лучших способов оплаты в принципе, так что не бойся, деньги улетают на счёт продавца и далее формируется посылка
 

Spooky404

New member
а вот про честность компании хз, почитай отзывы о магазине, только отзывы читать на сторонних сайтах
 

vanguard_rgu

New member
Я когда запчасти в автодоке оплачиваю тоже оплата через Яндекс кассу. Это вполне нормально.
 

MumbaForever

New member
Есть такая фирма, лично че то покупал. Билеты на самолет например покупаешь, то же cvc код запрашивают, не вижу ничего криминального.
 
Тот же гугл пэй спрашивает все данные. Вы главное убедитесь что это точно Яндекс а не фэйковая страница.
 

Сверху