есть конторы, кто готовые глушители типа того, что на фото, продают для Subaru Forester SG? Хотел изначально заказать трассу из AJS, но у них этих

Gubber

New member
Подскажите, есть конторы, кто готовые глушители типа того, что на фото, продают для Subaru Forester SG? Хотел изначально заказать трассу из AJS, но у них этих глушителей уже месяца 3 нет в наличии.
P.S. Нужен глушитель только из нержавейки, новый и за вменяемую цену. Спасибо!

9aguYt-yIH0.jpg
 


bigAce

New member
ага, только автор не уточняет что есть "вменяемая цена" в его понимании. может ему за пятёрку нужно. если прям вообще даже варить своими руками, то может быть немного дешевле выйдет, хотя смотря с чем сравнивать. но в целом выходит не бюджетно. труба, отводы дорого плюсом сюда листовая нержа для фланца, аргон тоже в копеечку выходит, плюс работа сварщика, плюс накладные на всякие там отрезные и заточные круги. я варил, поэтому знаю о чём говорю)

BQZ1CMPD4UA.jpg
 

abb

New member
В джапан мама продают типо хкс, китай конечно, но вроде нержа и ходят
 

Gamaun

New member
sti genome звук приятный и не громкий, сам такой поставил, прям то что надо
 

Georgiev

New member
ты первый раз слышишь а у нас и склад их в городе есть и 3 магазина ajs
 

businessf

New member
Если Москва, то могу дать контакт ребят. Сами делают выхлопы. у меня стояла 76 трасса и банку сварили афигенную. Не громкая и не тихая была. Прям то,что надо
 

Advepr

New member
кст
все у них в наличии
https://ajs.su/vykhlopnaya-sistema-subaru-forester-sf--sg-98-02-mt/
 
Бери глушитель,резонатор 230х130 помоему больше не влезит и 2 м трубы 76 нерж с тремя отводами,звук получаеться не громкий и в тоже время продуваемый и не парься,магнафлов не рекомендую

myyrV3ru3Rs.jpg
 

Сверху