Есть форестер 2009, правый руль. Проблема в эуре, при поворотах, езде по кочкам загорается (но не всегда) контрольная лампа отказа электроусилителя.

HashMan

New member
Приветствую. Есть форестер 2009, правый руль. Проблема в эуре, при поворотах, езде по кочкам загорается (но не всегда) контрольная лампа отказа электроусилителя. При этом электроусилитель отключается. Мастера как один твердят что это слабое место всех фориков 2007-09 годов и решается только с заменой рейки. Может кто столкнулся с такой проблемой? Как решили? Заранее благодарен
 


V-G

New member
Правый руль. Этих реек куча в продаже и за адекватные деньги.
 
да, на заказ этих реек куча. С доставкой до моей республики цена 25 т.р. контракт. Если ничего не решу, буду брать. Сегодня сниму рейку, хотя бы посмотреть за что я буду платить)
 

jelsomino

New member
доставка 3-5 т.р наверное, средняя цена контрактных реек с эур в приморье 21-25 т.р. Но они тоже б.ушные же получается, продавец с которым я поговорил не дает гарантию хотя бы на 1 месяц
 
В Хабаровске в политене на кафедре делает один лаборант. Но что он там доробатывает и меняет не скажу. Да это болезнь у этого поколения
 

Сверху