Есть форь сф на ej20g! Проблема в запуске! Крутит до победного, схватывает, но не запускается! На улице темпер не минус, лак с пол оборота запускается

Всем привет! Есть форь сф на ej20g! Проблема в запуске! Крутит до победного, схватывает, но не запускается! На улице темпер не минус, лак с пол оборота запускается! Газ в пол и чуть позже запускается! Слышал такую притчу что может из за дтож?) кто подскажет?
 


DarkDef

New member
нормальных диогностов найти нужно)и подключиться если сможет
 

pics

New member
диагностика-это не чтение ошибок,а проверка параметров датчиков.
 

lazaward

New member
к сожалению такие диагносты, наверное, только у официалов у нас в Челябинске))
 

bc_met

New member
Точно такая же херня и точно такой же мотор... дпкв менял,массы очень много.
 

artem.net

New member
а что тут рассказывать? У меня в данный момент точно такая же пляска с форем. Но у меня он просто заглох и все. Грм целый,метки проверял,бенз,искра на месте. Крутишь-схватывает,чохает но не заводится. А и бенза по моему слишком дохера льет.
 

reddiprus

New member
завтра отгоню к знакомому диагносту
Сегодня сканер показал типа мало питания приходит на 4 форсунку и дтож) плюс будет проверять все контакты на датчиках + и -
Короче как мне сказали это чисто электрическая проблема, тк запускается и едет
 

Lucar

New member
у меня запускается на несколько сек и глохнет. И потом его хоть х@ем пихай-не заведется.
 
ну у меня другая хня) до этого проверяли давку топлива, до фильтра (под капотом) была норм, после резко падала. Сразу поменяли фильтр, далее нашли ошибку по датчику детонации) мож у тебя это?
 

Сверху