Есть 300тр. Присматриваюсь к форестеру. За эти деньги можно взять как я понял два поколения (или это все первое,рест и дорест до 1999 года и до 2002

Есть 300тр. Присматриваюсь к форестеру. За эти деньги можно взять как я понял два поколения (или это все первое,рест и дорест до 1999 года и до 2002 не суть вообщем то). Вообщем вопрос,кто какое посоветует, какие двигатели и коробки. По двигателям я так понял что ёж205 самый надежный, про коробки в интернете мнений много кто то говорит акпп сверхнадёжно кто то про мкпп. Кто что скажет из своего опыта или вообще хорошего субаря за 300 не найти ? Про предложения купи говно и свапни точно нет машина нужна чтобы ездить каждый день а не под ней лежать
 


Okon Okonov

New member
251 американский очень надежный. Но целый его не найти. Если только сам на капиталку отдашь. Мкпп всегда надежнее акпп, но к Кпп надо выбирать под свои нужды. В городе акпп удобнее, если навалить бочком любишь то мех
 
Дром мониторю последние месяцы. И какого то хера цены выросли на 30-50 тыщ. Рестайлы были по 270-300 осенью. Щас дешевле 300 нет нихера. Много машин по 330-370 стоит(2000,2001 год)
 

Lexa Lebedev

New member
за такие деньги особо не че не притащить) если только донора без доков
 

Daniel Dolmazian

New member
Я купил себе дорестайл за 230 с убитым двс но короба в норме по кузову все вообще ОК... весь еще на родных швах и на герметики как с завода поменял двигатель ёж 205 турбо и горя незнаю вложил где-то 100 т.р

EdBmhCWQko4.jpg
 

Anapari

New member
Подчкажите, по возможности честно...сколько турбовый кушает бензина в городе при среднем стиле езды?
 

JVN

New member
При самой спокойной езде летом 13 зимой 15 город без морозов прогревов и т.д. трасса 10
 
У меня altezza 14-15,а тут полный привод далеко не ушел, да и наигрался по ходу,...а на subarорвский полный давно заглядываюсь...вот только тайота без проблем, а у вас мотор читаю не очень надежный....но пока через себя не пропустишь не узнаешь....
 

Сверху