если не затруднит,сделал свап акпп на мкпп субару легаси 95г. EJ 2.2 .Вин jf1sh9ll59g071685 .номер акпп tz102zgaaa.как теперь подружить авто с мкпп,

freeman

New member
Добрый день подскажите пожалуйста если не затруднит,сделал свап акпп на мкпп субару легаси 95г. EJ 2.2 .Вин jf1sh9ll59g071685 .номер акпп tz102zgaaa.как теперь подружить авто с мкпп, распиновки по ней не нашёл. номер эбу от акпп 31711ac474.Хотелось бы сделать все без мозга Акпп.Естьт знатоки по электрике?
 


Oleg17

New member
я уже себе сделал. Пока старую косу не вынул - могу посмотреть
 

dneseo

New member
Переведи мотор в режим мкпп, Распиновку надо искать на драйве, Или в мануале, а тот же драйв расскажет, что именно там изменить. После установки мкпп мозг акпп вообще лишняя деталь. Он ни за что не отвечает больше. Ищи, я так на память не помню
 

Hasa

New member
так на форумах и пишут что провода нужно на этих фишках перемыкать чтобы заработало,мануала по этой модели нет
 

PahanSEO

New member
схемы есть но не такие,тут нужно всего 5 проводов перемкнуть но вот какие не знаю так как все что находил в инете даже по количеству проводов не совподает не говоря уже про цвета....
 

InSPromotion

New member
тебе надо соединить провода с мозга с проводами мкпп, какие именно нажо только в мануале смотреть, тут я не знаю
 

DVG

New member
нужно замкнуть в режим парковку либо в режим парковку чтобы стартер заработал,

Фото фишек на мозг скинь их нужно в режим МТ перевести если они переводятся
 

Сверху