если кто знает где реле стартера на сф5 подскажите!! Плиз, про прямую через акселератор не правда, поэтому только реле либо блок

u4enik

New member
Привет, если кто знает где реле стартера на сф5 подскажите!! Плиз, про прямую через акселератор не правда, поэтому только реле либо блок управление
 


от замка идёт белый с чёрным, на стартер приходит белый с красным, это 1 е, второе ты его никогда не заведёшь если он стоит не в P и не в N, без реле это не осуществить, если конечно в Субару не научились провода смыкать безпроводным способом,
 
судя по схеме на стартер идёт провод через контактную группу ингибитора на коробе, но на это ингибитор приходят и уходят только тонкие провода, а с Аккума до замка и на стартер приходят толстые, входят они ска за печкой, и с замка уходит в косе за печку и с компа уходят за печку значит должен или модуль запуска стоят или реле
 

vannderlord

New member
нету там ни чего. Я проводку всю в руках держал от сф. Когда разбирал кузов.
 

WMpaK

New member
я как бы уже костыль вставил в виде реле и прямого провода на стартер но это как то не правильно
 
контакты разрываются именнл ингибитором на кпп. Ни каких реле там нет. И акселератор(те педаль газа не при чем )
 

M03G

New member
Реле появилось намного позже) на сф нет его. А акселератор при чем? >
 

Kroytor

New member
есть там реле, с акселератора идёт управление чтоб ты его не завёл на скорости
 

Denis003

New member
чувак я ее уже два ковыряю, и поверь не идёт там силовой провод через ингибитор
 

adspx5

New member
Ну что там с релюхой на стартер? Которая за корпусом печки.
 


5BAgWl2-oYQ.jpg
 
Белый с красной полосой приходит в блок управления двигателем (под ногами у пассажира). И меняет сечение с толстого на тонкий. Так что сигнал на стартер ввходит с компа, там стоит силовой транзистор, что тоже по сути является реле
 

Сверху