Если кто продаёт Форестер, опасайтесь товарища с фото. По телефону сделал ему хорошую скидку, на случай, если найдёт какие косяки. Приехал, посмотрел,

lev_seo

New member
Всем здравствуйте. Если кто продаёт Форестер, опасайтесь товарища с фото. По телефону сделал ему хорошую скидку, на случай, если найдёт какие косяки. Приехал, посмотрел, на подъемнике сказал заберёт. Попросил только перепрошить и поправить кучу мелочевки. Все сделал потратил время, деньги и бензин пока катал его туда сюда, в итоге после 2 дней выноса мозга и докапывания до всякой фигни, он съ%бался и выключил телефон, потом через пол дня появился в сети и объявил, что я его обманул. Приезжал с ребёнком, видимо чтобы снизить риск получить по лицу.

HJxXFPTL-D0.jpg
 


Andrey Prohorov

New member
Это того которого на обмен предлогал? В чем прикол, надо было сразу его послать >
 

disik

New member
да надо было, но пожалел. Человек из Сочи приехал, думаю ладно, пойду на встречу, а он просто мозго%б оказался.
 

domiks

New member
А зачем ты делал это все с его просьбы? Ему надо, пусть бы и делал после подписания ДКП))
 

iHead

New member
согласен, вот так и надо было, хотел помочь по нормальному
 
Вот правда, ты сам продавец не особо прошаренный, че на покупателей пынять одно дело если бы он с деньгами обманул, а другое дело ты сам развёлся на всю эту хрень, а он теперь виноват
 

dniser

New member
мне просто на эти косяки похер было, по технике и кузову пушка.
 

sofer

New member
Чел как ангел почти получается, приехал, нашел косяки,смотивировал их убрать. Теперь у тебя тачка без косяков,а он туда-сюда за свой счёт съездил. Святой человек
 

Kroytor

New member
Таки довёл до идеала форя твоего, теперь поди и не продашь?))))
 

Tracker

New member
ха-ха, я в том году сорокет одному пидарасу, будь он неладен, подарил. сам мне звонил, фотки мотора присылал, все дела))
а ты починил свою тачку, че ты паришься?
 

Сверху