Если кому интересно рассмотрю варианты обмена моего турбо форяна 2.5 на 2.0 атмо,с вашей

Secret

New member
Если кому интересно рассмотрю варианты обмена моего турбо форяна 2.5 на 2.0 атмо,с вашей доплатой

f-jDBSVOTLw.jpg
 


Hasya Ramazanov

New member
Мотор ej255 (211)уже контракт масло от замены до замены 500грм,замена каждые 7000км,акпп на холодную не давно стало чуть пинатся,на прогретую все отлично,возможно нужно поменять масло!задние салентблоки в продольных рычагах подошли,новые купил катаю в багажнике,на кардане крестовина подходит!в остальном все отлично!!!
 
За субарь реально не стыдно,если обмен что бы все было честно и все остались довольны!мне скрывать нечего от вас друзья
 

nezabudkina

New member
я тоже уже не представляю себя на овоще два года назад был атмо форь думал нормально ездил а когда пересел на турбо понял что пешком до этого ходил
 
если ты думаешь что атмо лопает намного меньше турбы, то ты разочаруешься в обмене))) если хочешь маленький расход, то эт тебе надо что то типа октавии 1.4)))
 

Ivan Krivocheev

New member
я не знаю почему, у меня EJ253, это факт, комп показывает 10, врёт полюбому на литр, значит 11 примерно. Езжу нормально, не пенсионерю.
 

Frol

New member
а на сколько полного бака хватает?и сколько он литров у тебя?
 
бак 64 литра, но полный я ещё не лил не разу, заправляюсь на 1000руб, по 36р/л, езжу неделю, вчера залил, через неделю отпишусь
 

Pulse

New member
у меня овощь 2.0 АКПП в среднем расход 11 литров по трасе в пенсионерским стиле 9 город 11 если спокойно ездить
 
ну ты может в неделю пару раз выезжаеж за продуктами я вот каждый день катаю,и заправляюсь ра в 2 дня по 2000р стабильно 98 бенз,проездаю 300км и снова на заправке здрасте))
 

Rockfeller

New member
Самое главное я вот и в пенсионерском и в каком только режиме не пробовал,расход один
 

Albert Keil

New member
Ну вот думаю попробовать сегодня еще,свечи поменять,форсунки промыть,каталик дорезать( бывший владелец зачем то один вырезал второй мне наверно оставил)
 

a1308

New member
каждый день езжу на работу за город и обратно, вечером по городу, выходные за продуктами))) пробег не конский конечно, но жрет меньше чем турбо 100%
 

Сверху