Если дребезжит теплоэкран выпускного коллектора,что делать? приварить? поставить контракт? ну и как до него добраться ? снимать всю балку

Если дребезжит теплоэкран выпускного коллектора,что делать? приварить? поставить контракт? ну и как до него добраться ? снимать всю балку?

Fwwnu6u3X70.jpg
 


alexcom

New member
Как было такое но не на субару. Просто прихватили с разных сторон, я даже не видел и всё.
 

Graff_Line

New member
Это их болезнь, отгнивают вместе с креплениями. Если контракт, то вместе с самим коллектором. Сварки, по опыту, надолго не хватает.
 

Slavyan

New member
ну да) Я на самом деле так же с экранами этими мучился. Потом коллектор прогорел, заказал из владика за 5 к в сборе с аппайпом и всеми экранами. Про экраны теперь не вспоминаю)
 

Okon Okonov

New member
Не, вообще спокойно. Главное шпильки на которые он к блоку крепится не сорвать. Сорвал 3) пришлось высверливать и ремонтные ставить. Плюс прокладки обязательно новые.
 

goodlucker

New member
а ещё больше ненавидишь отличать сарказм от правдоподобных комментов
 

Jhony

New member
ну согласен тут тонкая грань.
Просто есть множество людей кто на серьезных щах заявит «да забей, закрой окна, сделай музыку погромче. Работает же, не лезь. Оно тебе надо?»
 

VQsaBL

New member
на самом деле,если серьезно,японцы не могли знать что так долго будет ездить тот или иной Субарь,а тем более начнёт звенеть глушак))))) у них он звенеть начинает только под прессом утилизации))) я тоже столкнулся с этим и срезал сгнившие части,а те что ещё живы,приваривал на место! По моему,тепло экран по всей длине трассы работает должным образом не долго и далее сгнивает 90% трассы.
 

Сверху