Если что то берете у них осторожнее, купил косу пришла проводка салонная подкапотной нет, все молчат не

AzminSEO

New member
Если что то берете у них осторожнее, купил косу пришла проводка салонная подкапотной нет, все молчат не отвечают

o2mmHfZ7FKg.jpg
 


Attache

New member
Почему нельзя с фарпоста заказывать? Во в контакте порядочных практически нет.
 

midwest

New member
С ВК заказывать кот в мешке. Хотя я раз заказывал у незнакомца впускной, но мне прислал вообще со всеми потрахами на что я и не расчитывал. За что ему большое спасибо.
 

qbec

New member
Для свапа 20х нужна коса от мозга до мотора. Когда вы купили мотор на нём уже стоит коса, там надо соединить несколько фишек, одна большая и всё это стоит в салонной косе, так что видимо вы что-то путаете, хотя я могу и ошибаться. В общем скиньте фото, посмотрим что есть, я себе недавно свап на 20у делал
 

Goresh IT

New member
верно, проводка автомобиля не включает в себя проводку с самого двигателя, она идёт всегда с мотором!
 

rguppy

New member
страница в инсте не действует уже более двух месяцев. Сотрудник который ей занимался был уволен, доступа к странице нет. Только в ВК либо по телефону.
 

Vawetr

New member
Если обратить на группу в ВК, то 2 месяца назад было объявление, что акк в инсте не действует, поскольку к нему ограничен доступ +
 

Magnet

New member
Ребят, данная страница в инсте, нам не принадлежит. Выкладывали даже пост в группе в ВК! https://vk.com/wall-144802793_9476
 
Очень порядочные ребята, и объяснят, и сфотают перед отправкой. Кстати и по цене вполне устраивает, а в инсте они уже не отвечают, там раздел сфер влияния был.
Кстати дядюшка Борода плохого не посоветует
 

Сверху