Ещё не субарист, но могу им стать. Помогите советом: есть предложение Форик 2,0 Ат 2010 (куплен май 2011) один хозяин, пробег 225 тыс.км. на данный

Ещё не субарист, но могу им стать. Помогите советом: есть предложение Форик 2,0 Ат 2010 (куплен май 2011) один хозяин, пробег 225 тыс.км. на данный момент по ходовым все ровно, двигатель и коробка без видимых недостатков. С чем "глобальным" придется столкнуться и стоит ли брать этих годов с таким пробегом? Другой вариант подождать месяц Exiga 2012 год с правым прямым ходом из Японии. Мозг на распутье. Езжу в данный момент Hover h3 2.0 2012 год

OQPksODJBvs.jpg
 


deiww

New member
у меня такой же, только 2011 года, 10 месяцев пилотирую) до этого был легаси пруль. Фориком очень доволен, все ожидания оправдал
 

ПаПа

New member
сколько ходят вообще 2.0 ат? Ценник за форика 2010 год 730 тысяч адекватно при сказанном выше? Exiga (пруль) с аналогичным двигателем придут 2012 года по цене 800000 руб
 
Много смотря как ездить если 204 мотор он вообще долго ходит но лучше для форя 2.5 желательно турбо он по веселее будет(форик конечно поинтиреснее будет чем эксида во всех отношениях)
 

Gooru

New member
730 многовато для него 600 ну650 край))а если пробег трасса это нормально движек и коробка живые должны быть подвеску только перетрести и все
 

Сверху