Ещё кидала. Предложил мне купить прямоток sti, предоплату отправил а он мне не отправил прямоток, полторы недели прошло и тишина, обещал вернуть

terisaw

New member
Всем привет. Ещё кидала.
Предложил мне купить прямоток sti, предоплату отправил а он мне не отправил прямоток, полторы недели прошло и тишина, обещал вернуть деньги и не читает на смс.
Может кто знает его?

SCqYFtp39y0.jpg
 


Если это фото реальное, то обязательно всё отправит! Люди в подобном одеянии, не могут и никому не позволят делать глупости и подлости, . Но если ваш бисер будет не правдив! То мне вас искренне жаль >
 

Анжелика

New member
вы так пишите что в ВДВ служили люди только элита нашего общества? Бред какой-то пишешь. Ни кого не кинут это дело чести. Значит он просто с трубой STI просто пешком пошёл. Так сказать никто кроме нас! В каком мире живёшь? Мужики без обид.
 

vannderlord

New member
боюсь это фейк, и чалит он на зоне где-то, требуйте фото на фоне паспорта
 

Inervoice

New member
я согласен но все таки когда есть фото на фоне, и когда отправляешь день совпадает информация ... больше уверенности. Врятли ктото будет рисовать с прибылью в 5-10к ...
 

Project

New member
если его головной убор имеет место быть, напиши в личку, .. . Так, для кругозора..спс
 

Project

New member
Я давно же его уже определил и в группу «кидал» отправлял...
 

Kaik

New member
Реальные продавцы не предлагают купить прямоток, продавцам есть чем заняться, они свои запчасти сидят перебирают, маркируют. шерстят комментарии и что-то предлагают только мошенники, это уже давно всем известно
 
несоглашусь. Например я никого ниразу не кинул. Запчасти продаю как вы говорите "шерстя коменты" потому как в ваши группы не принимают объявления с городов Новосибирской области,(толко Новосибирск)
 

Сверху