Еще вопрос суббратья: кто нибудь лил масло ликли молли топ тек 5w30? Если да как показало себя? Спасибо

Wenisleenny

New member
Еще вопрос суббратья: кто нибудь лил масло ликли молли топ тек 5w30? Если да как показало себя? Спасибо.
 


pics

New member
Надо не топ,а специал тек AA,оно именно под субару подходит
 

Tracker

New member
сейчас 5w40 сеннтинел най теч залито, оно еще дороже. А заливал когда, не поджирало, если поджирало то скоко?
 

alexonic

New member
лил то масло в легась. Проездил около 2ух лет. Не ело вообще. Сейчас форик. Лью субаровское масло. Меняю на 5К пробега. Не много подъедает, но это из-за того что двигатель стучит малость. Как никак 238 т.к. пробегу, и двигло родное
 

Karmaro

New member
ну не знаю. У меня 256 т., родной мотор, и работает ровно, без стуков и нареканий. Лью Aral H tronic 5w40 уже 4я замена.
 
Люки моли лью в форика,норм.

ZUdCZk-xoKs.jpg
 

sorokmmm

New member
Может тоже скоро на 5/40 перейду,пробег за 200 к первалил. .А так масло кайфовое.
 

webcritic

New member
сейчас перешёл на ликви-моли 5/40, пока все радует.1500 уровень четко стоит пока.на зелёном ликви ел 800гр на 5000км. До этого лил идемитсу 5/40-вообще не понравилось. На 1500км долил уже поллитра. В итоге на пробеге 2500 слил его и ликви залил. От идемитсу осталось негативное впечатление. Хотя где покупал предоставили сертификат,что являются официальными представителями
 

BadSanta

New member
идемитсу 5/40 не подходит чуток по допускам, надо именно 5/30 вот оно в 5/30 там устойчевее на угар
 
сам лью TOPTEC 4600 5w30 от ликвимоли, уже 5 лет. и еще куча народу у нас его заливает. масло отличное. у меня почти не ест, максимум доливаю 1-1.5 литра на 7-8 тыс км
 

Сверху