еще вопрос: есть ли на субару sf9 2001г.в американец корректор фар? Чего-то у себя не нашёл! Кто какие дворники ставит. Купил безкоркасники по

Доброго времени суток, еще вопрос: есть ли на субару sf9 2001г.в американец корректор фар? Чего-то у себя не нашёл!
Кто какие дворники ставит. Купил безкоркасники по центру не прибегают, и не чистят. Каркасники так же. Как бороться?
 


пружина сёла у меня тоже самое sf6 американец 2000 и поводок не найти, говорят что от Ниссана Мурано подходит сам не пробовал
 
когда покупал своего сф поводки тоже были уставшие. Пружину снимал делал что бы она поводок сильнее к стеклу жала. 3 года все ок, дворники бош
 
пружина старая. Точно не помню что делал но помоему уши на пружине укорачивал потом аккуратно ее лебедкой натягивал на поводок. Если интересно позже пойду в гараж гляну сфоткаю
 
На дворниках есть рекомендации для каких машин подходят, на упаковке смотри, субару должно быть, тогда лучше к стеклу должны прилегать. Я так выбирал, норм вытирали
 

Okon Okonov

New member
Дворники все мерзость. Лет 10-15 назад были чемпионы класс, хватало их мне на год или примерно 15-20ткм. Сейчас че не возьми, хлам.
 

Сверху