Еще минус один))Планирую контракт с Владика заказать, раньше ничего не заказывал,хотелось бы совета какой ТК доставить и примерно сколько по стоимости

Otchim

New member
Всем привет! Еще минус один))Планирую контракт с Владика заказать, раньше ничего не заказывал,хотелось бы совета какой ТК доставить и примерно сколько по стоимости выходит, поедет в Барнаул Алтайский край.Sf5 ej201 АКПП. Ничего не предвещало беды, только появился недавно легкий стук, думаю обгон за 140 дал о себе знать,видимо словил масляное голодание, уровень масла в норме был да и как приехал по уровню стоял, может другая какая причина, а так подъедал от замены до замены грамм 700 масла, может меньше, видео не подгружает что то
 


runderbin

New member
Мне АКПП из Владика вышла 4200 доставка, вёз ПЭКом, поставили на поддон, затянули стяжками и пленкой, в ТК сделали обрешётку, шло около 10 дней, всё в норме.
 

lev_seo

New member
У энергии очень дорогие тарифы на доставку из Владивостока.
 
Около десятки выйдет доставка . Пэк вроде ни чего, деловые линии зажрались, а в энергии какой то хаус вечно
 

Lex_l

New member
8600 Владивосток- Спб энергия.

HlbvrSRgY5k.jpg
 

webdeco

New member
Странно как то погиб боец! У меня в самой покупки туки туки и вот уже больше 100000 этот туки туки и кручу пихло до красной зоны последние месяца 3 перестал крутить как дочка родилась так что не уверен что этому виной обгон на 140! Пихло тоже атмосферное кстати и жор масла на 5000км 4 литра ищи 203 мотор просто свой коллектор впихнешь и все огонь будет никаких переделок! У меня предпочтение больше к транспортной компании ПЭК энергии какое те недоверие есть при мне парнишка получал четвернь зада на сг форя на фотках говорит небыло вмятин и было упаковано в стрейч пленку а при получении ни какой стрейч небыло и крыло все измято было
 
https://vk.com/autorazbor22
вот тут самые адекватные цены в Брн на контракт) позвони им, спроси, может и не надо будет с транспортной мучаться)
 

Интим

New member
В Барнауле есть такой Денис Мартыненко, он нормальный чувак, заказывал у него не раз
 
с лёгким стучеюком 201 мотор может не один год откатать) брал со стучком, сам поездил при чем не далее, и сейчас пвюацан ездиет норм
 

Сверху