EJ20G, по-моему посторонний звук есть, или это норм? Первые 5 мин бывает и пропадает этот

Terakot

New member
Всем привет! EJ20G, по-моему посторонний звук есть, или это норм? Первые 5 мин бывает и пропадает этот стук
 


Поставил контрактный мотор, сколько он пройти может если не топить сильно и нормально ухаживать,100 тыщ пройдёт??
 

Ken

New member
у меня 3 год бегает, ни стуков ни бряков) как повезёт))
 
Ну брякает немного поршень 4й. Че страшного. Из опыта такие моторы по 300 тыщ прохаживают. Если все в стоке без бустапов
 
Забей, ничего не слышно. Небольшой стучек на холодную - это фишка субару))) главное чтоб на прогретом все тихо было. У меня 2.0т постукивает на холодную - на одометре 220, ну так я машину завожу всегда с брелка, чтобы лишний раз не прислушиваться.
 

Lucar

New member
Местные экстрасенсы тебе сейчас наговорят кучу всего, будешь голову себе забивать непонятными мыслями... Один по видео определил, что 4 стучит (наверное эндоскоп приставил к монитору), другой вообще твой мотор приговорил... не слушай никого, лучше на диагностику скатайся, там всё скажут.
 

Wenisleenny

New member
Вполне хорошая работа двигла! у меня сф 2.0 турбо,280 пробег,тьфу,тьфу работает тихо,ровно,турбина дует. Полный сток. Так что не парься,все хорошо по звуку с видео!
 

Сверху