Ej 201 2.0 атмо. На входе стоит дад. Давление на впуске 28 (вроде это норма) Мужики, я устал. Накидайте проблемы про которых двигатель беднит смесь.

inm

New member
Ej 201 2.0 атмо. На входе стоит дад. Давление на впуске 28 (вроде это норма)
Мужики, я устал.
Накидайте проблемы про которых двигатель беднит смесь. Может ли дырявый выпускной коллектор влиять?
В сервисах сканят, ошибок не видят, руками разводят....
 


У меня 201 атмо но почему то на чуть прогретую и горячую заливает к чертям при запуске, и такое чувство будто рубит зажигание, ни ошибок ничего не выявлено, поменяны дад, дпдз, рхх, катушка, свечи, броники и форсы. Странный мотор
 

Kaik

New member
была бы лямда, лило бы постоянно, а на заведенной перелива не обнаружено, да и лямду бы показало...
 

Kram Aivazyan

New member
не всегда покажет. У меня есть лямбда,которая очень интересно работает)
Заводиш. Работает,газует. А ехать начинаешь,едет или на хх или на полный газ)) причину его такой работы нашел случайно) разъем отвалился и машина поехала)
 

leriques

New member
Добавлю. Каталик вырезан. Егр программно отшит. Бронепровода, рхх, лямбда, свечи, прокладка дросселя, впуска, выпуска меняны. До и после этих процедур изменения нулевые.
 
вот и проблема нашлась. Катализатор верни. Катализатор многие штуки делает, в том числе и помогает ложечт топливо. Из-за чего не будет ошибок и расход топлива упадёт
 

DOOM

New member
да вот диагносты говорят что беднит смесь, а почему не говорят
 

u4enik

New member
Что в Калине, нет грамотных мастеров по субару? К нам в МО при гоняли XV из Мурманска все ровно у людей. Субару это секта! Найдем и починим
 

reddiprus

New member
в плеядах не нашли бедную смесь. С Камчатки приехал к нам субарист Эдельвейс (в узких кругах его знают как хорошего диагноста) - он тоже не увидел бедную смесь.
У меня знакомый на Тойоте побывал в 7 местах, пока ему не сказали что у него клапан на топливной рампе не держит давление......
Все любят очевидные поломки. Вникнуть, поискать никто не хочет
 

solaru

New member
Плеяда, это ... не буду выражаться. Мы просто больные люди, и знаем где нужно посмотреть, но перечислять все что нужно сделать нет смысла, ибо у нас тоже дети и тоже кушать хотят. А бедную смесь видно по свече! Если она белая 100 % беднит
 

Сверху