Это называется пиз...ц двигателю? Стук только на горячую

vladimir0

New member
Всем привет! Это называется пиз...ц двигателю? Стук только на горячую.
 


А почему на холодную он работает идеально ? И давление держит ну если по лампочке судить. Это происходит только после пробега 50-60 км.
 
а вы давление измерьте(механическим манометром), на холодную как всем известно масло густое, поэтому не стучит, вероятнее всего как часто бывает вклыдыш наматывается на шейку коленвала, масло канал приэтом перекрыт, вот и есть немного давления, пока масло не прогрелось, чаще всего 2-3 цилиндр
 

seldimirov

New member
Спасибо...Авто не мое . Сказать честно всех делов я не знаю .Все с его слов.Я только слышал как он работает на горячую .
 

origen

New member


SUu2smeJgrk.jpg
 
Можно вопрос не в тему а почему на дросселе датчика ДАД не хватает и даже не заглушило отверстие ? В чем прикол ? )))
 

bye

New member
Что же чудите?))) достань щуп и капни на белую бумагу на предмет мелкой струшки алюминиевого цвета. Если есть хана мотору(вкладыш провернуло)
 

Вета

New member
все верно говоришь, да и звук какой-то мягкий, у меня похожий звук был, оказалось что не шатун, а всего лишь свеча выкрутилась, и хлопало через неё.
 

graff2006

New member
разобрались. Стучал натяжитель ГРМ. Он как то отдовал звук назад двигателя))) Сказали из за защиты звук уходил назад. Сейчас всё гуд))))
 

Сверху