Это датчик врет или так и доожно быть? При таком раскладе 25 литров входит в бак. Раньше кажется столько входила когда на середине стрелка была. Sg5,

laps

New member
Всем привет. Это датчик врет или так и доожно быть? При таком раскладе 25 литров входит в бак. Раньше кажется столько входила когда на середине стрелка была. Sg5, бак 60 литров.

B5duP7Q2Plk.jpg
 


alexonic

New member
Датчик врет. У меня такая же беда три раза за зиму . Спустя сутки становилось все норм, надо дорожки чистить и лапку подгибать
 

laps

New member
Судя по стрелке в баке на данный момент литров 25. Походу датчик врёт
 

Kpd

New member
Я смирился с датчиком который все время врёт, я км считаю примерно
 

myseo

New member
Sg 2003 год, состояние моих бывших датчиков. Поменял их в прошлом году и причём тоже по зиме. Походу присадки зимние ускоряют процесс спиливания.
 

abb

New member
Уровень держал в основном пол бака и как следствие средних дорожек почти не осталось.
 

Kroytor

New member
За левый контракный отдал 1.5р, за правый контракный 1.2р. все проблемы ушли.
 

MumbaForever

New member
Когда поменял один датчик, проблема не ушла, пришлось менять и второй.
 

baramist

New member
без понятия, у меня за три года один раз маргнула и всё. Весь не дожигаю бензин.
 
у меня когда горит заливаю 15 л так показывает. А так сам стараюсь середину держать а зимой полный
 

kapitanaki

New member
Рустам, E это 10л, первое деление это 20л, среднее это 30, третье это 40, F это 50, выше F 60-63. Я замерял по трассе с заправленным под горловину. У меня показало такие результаты, ни чего с потолка не взял.
 

Yourmind

New member
я конечно понимаю, что у меня не новый субарь, но на дворе 2018 год, электриков полно, запчастей тоже много, лично я не хочу заморачиваться и постоянно думать сколько я проехал, чтоб не проебланить заправку. Канистру с заначкой возишь?
 

Сверху