Эксперты, ваш выход Заказал проставки 40мм, Д16т. При установке, тянули усилием 126 н/м, результат, лопнула проставка. Вопрос. Сплав выдерживает

firmpepper

New member
Эксперты, ваш выход
Заказал проставки 40мм, Д16т.
При установке, тянули усилием 126 н/м, результат, лопнула проставка.
Вопрос. Сплав выдерживает такие нагрузки или все же перестарались с установкой? Или лучше кованные проставки искать?

75u0q5z-188.jpg
 


Fanamuar

New member
Метал сырой если бы из норм метала хоть обосрись ничего бы небыло
 

lux-promo

New member
д16т это сплав алюминия. Так и запишем, проставки из него гавно.
 

SeoRodeo.ru

New member
значит это твоя работа говно однако делаешь а на ней написано из какого метала и прочности сделана? Или есть сертификат о проверки ?? На заборе тоже много чего написано!!!
 

aleche

New member
да на заборе тоже много чего написано!!! Ещё раз повторяю !!! Он что лично прочность проверял или одето тесты есть??? Я могу что угодно написать что из че го сделано только где горантии что это правда
 
тебе лучше глотать, чем говорить. Тс написал, проставки из сплава д16т. При затяжке определённым моментом лопнула. Я колеса тяну моментом 10 кг. Ничего не лопается. Из чего делаем выводы: или перетянули или материал не подходит для проставок.
 

kandr

New member
Да там стенок нету, что там будет держать да и 126 эт овер дохрена хочешь крепость, точи их обычной Ст3 и в термичку до 35-40 единиц сломаешь шпильки быстрее чем лопнет проставка
 

Сверху