ДВС Субоводы! Подскажите как пережить колапс, случился абзац! Хотел поменять вторую лямбду, стал откручивать, и тут на тебе треск, и проворот

ДВС Субоводы! Подскажите как пережить колапс, случился абзац! Хотел поменять вторую лямбду, стал откручивать, и тут на тебе треск, и проворот металического изделия... это же не дом датчика, кажется обманка! Сам представляю что придёться делать, просто хочу узнать ваше мнение, может к кому то прислушаюсь! (Спасибо за развёрнутый ответ! ( Илюх братан опубликуй пжлст!)

hpJhYCJqpFk.jpg
 


DeRS

New member
Причем лучше выше. У меня типо того было, только я оторвал ее на бездорожье
 
Покупай лямбду и приезжай - сделаем. Заодно каты уберём, поставим пламегасители и обманку ) все удовольствие 4500р под ключ, включая материалы
 

Anna-shug

New member
исключительно одно направление, мастерская своя скажем так . Постоянно изучаем эту тему, больше ничем не занимаемся кроме выхлопных систем и сварки в аргоне цветных металлов в том числе
 
с удовольствием!!! Только бы весь процесс и затраты в деталях знать! К тебе подъехать невопрос недалеко живёшь ! Вот только я лямбду на али купил, х.з как себя поведёт!
 

Сверху