ДВС Субобратья! откуда копать! Приборка sg5 атмо, америкос. Приболела стрелка уровня топлива, на заглушенной машине показывает уровень в нуль непадает

ДВС Субобратья! Подскажите пожалуйста откуда копать! Приборка sg5 атмо, америкос. Приболела стрелка уровня топлива, на заглушенной машине показывает уровень в нуль непадает, как видите при снятой приборке тоже самое, так что сомневаюсь что это датчик и т.д. и т.п. Что скажете, от куда копать, чего ломать? (И ещё вопросик, с америкоса на европриборку, т.е. из миль в км/ч купить поставить без гемороя, желательно с пересветом, можно что то купить что бы непрошивать и неколхозить по мозгам!)??? Спасибо! Илюшка братка опубликуй плиз!

1yHMryb31xU.jpg
 


Sergei Malov

New member
Не надо лезть в отлаженный механизм!! Все нормально с твоей стрелкой. Так и должно быть
 

Elena880

New member
Стрелка бака в принципе не падает она постоянно показывает уровень в баке.
 

kandr

New member
падает в О. Когда все топливо выкатаешь тогда она падает в ноль. И лампочка загорается
 

FOX5

New member
Стрелка у тебя постоянно в 0, не зависимо от количества бензина в баке? Или падает с уровня на 0 при выключении зажигания? Со стрелкой 100% все в порядке, проблема не в приборке
 
нет при выключенном зажигании показывает уровень! Вот снял её тоже показывает уровень, только приборка то снята!
 

Klinok

New member
Тоже интересует сг6 америкос. Как перевести мили в км, ференгейты в Цельсии ?
 

JVN

New member
мне посоветовали приборку поменять от 202 говорят подходит, посмотри может и тебе подойдёт!
 

jelsomino

New member
Хз,у меня тоже самое, зажигание включаешь и все в норму становится!))))
Мне кажется это пиндосовская норма стрелки в пол опускать
 

Сверху