думаю взять Форика 2003года.До этого Субарей вообще у меня не было.Расскажите о болячках и минусах данного аппарата.желательно в

Maximal

New member
Ребят,думаю взять Форика 2003года.До этого Субарей вообще у меня не было.Расскажите о болячках и минусах данного аппарата.желательно в личку
 


MTay

New member
В какую сторону смотреть при покупке субару? В противоположную
 

pics

New member
Если ты смотреть за машиной умеешь и не лень это делать, позволяют финансы, то бери, но это не тойота, на которой можно масло не менять по 15 тысяч...субару ошибок не прощает, а так, очень хороший автомобиль
 

renkid

New member
Смотри кузов, все-таки машине 17 лет. Все остальное делается. Во Владике запчасти стоят недорого. Для меньшего гемора послушай двиг на холодную! А в остальном все то же самое, что при покупке любого авто. Посмотри обзоры. Живого Форя этого года очень тяжело найти ((( Время не счадит железо.
 

ЕленаЛ

New member
Пипец ) каждый день одинаковый вопрос ) в этом году выпуска, вы скорее всего найдёте ржавое ведро с гайками и проводами. Тачка страдает разными болезнями в честь того, что ей уже 20 лет. А так даже новые субы не оч надежные . Тойота твой выбор
 
в любом случае возврастманера езды прошлого владельца даст о себе знать, каждый должен понимать что автомобиль со вторички это кот в мешке, марка играет не такую важную роль. Субару во все времена отличался запасом прочности и новые модели не исключения. Их расчитывают на переферию-сложные дорожные условия, поэтому как правило ничего кроме Т.О. они не требуют. У самого Форь 15-го года, никаких проблем нет хотя приходится эксплуатировать на всю катушку и это не первый Субару в моих руках.
 
Владею Фориком 2003 года ej205 из минусов заметил гниют пороги под пластиком да и вообще кузовщина очень сильно страдает
 
друга снимай пластик раз в год промывай жуов расколупывай если есть орабатывай замазывай в пороги и арки мовиля налей и ни чего ему тогда небудет я так делаю и все огонь
 

lenya

New member
к сожалению прошлый хозяин ложил на это и поэтому у меня сгнил 1 порог и 2 передних крыла :D
 

yokko

New member
воняет не спорю но работает я чёт даже аналогов не встречал
 

Сверху