Думаю приобрести форя в первом кузове 99 года с левым рулем и мотором 2.5 на автомате. С Белоруссии вроде привезённый. Подскажите как они по запчастям

Inf1n1ty

New member
Здравствуйте. Думаю приобрести форя в первом кузове 99 года с левым рулем и мотором 2.5 на автомате. С Белоруссии вроде привезённый. Подскажите как они по запчастям? Тяжело найти? Подходит что то от праворуких? Опыта с субарями не было
 


Booba

New member
Смотри заднюю часть, на предмет карозии. А именно стаканы задних стоек, арки. Сильно навинчена система бака. Запчастей тяжело найти все что отличается от японского собрата. В принципе не чего страшного.
 

AlecPil

New member
Ну и добавлю что американский и европейский чуток разный.
 
Что вы пишете херню? Запчастей море, взаимозаменяемость процентов 90 с других Субарей. Есть редкие моменты, но это в основном на амер. Кузов смотри, остальное проще.
 

Inf1n1ty

New member
сам имею Америку. Ничего лишнего не написал, только то что знаю.
 

Denis003

New member
а... да вот пока и не могу понять чего больше за или против. Не хочется взять машину и прилипнуть на поиск запчастей фиг знает где... с правым рулем то понятно что все есть на любой разборке...
 
да основное все есть.... Но есть такие датчики и клапана где на японцах их нет новые допустим 35 стоят, аналогов нет, я кое как от ез нашёл чудом за 300р с Питера поставил работает но номера не те и инфы не какой не было. Клапан вентиляции бака нет в разборках... Есть с япы он под один шланг на Америке под два новый 6к стоял так и не поменял. Ну такие в основном мелочи. Ходовая и узлы все подходит с япы. Мотор там стоит ej251 если на 254 не махнули. 251 вроде как надёжнее. Но контракт живой дорогой и опять же кот в мешке. Печка без климата. И климат не подходит поставить можно но только с переделкой. Все это ерунда главное что бы у кузова было к чему привариваться. Тут каждый для себя сам выберет хочет ли этим заниматься. Добро пожаловать на драйв берите пива сигарет и вперёд
 

bondarvladimir

New member
Как владелец sf6 скажу все что написали выше про запчасти бредятина,пока только рейка от правого на левый не подходит,а так у меня в форе и от импрезы и от легася стоят,и все запчасти от праворучек.
 

Сверху