Думаю купить форестер 2006 года, леворукий, 158 лошадей. Вопрос - на левый руль где вообще брать контрактные з/ч, такие как двигатель, акпп и т.д? В

FlaMen

New member
Всем привет. Думаю купить форестер 2006 года, леворукий, 158 лошадей. Вопрос - на левый руль где вообще брать контрактные з/ч, такие как двигатель, акпп и т.д? В Новосибирске продают контракт на правый руль из Японии, а там двигатель вроде другой. Строго не судите, до этого была корона премио, так что про левый руль не в курсе
 


dneseo

New member
Ну точно не сложный. Буквально 2 месяца прошёл через свап. 4 дня и поехали
 

kapitanaki

New member
Запчасти все с контракта. Мотор вроде касарей 50-60 стоит . Не знаю езжу на атмо 4 года пробег 215000 масло если только иногда, но это нормально чуть чуть доливаю но не литрами
 

AnalTeen

New member
Все одинаково. Разница в проводке. А точнее в ее направлении и длине. На левый руль любили ставить 2,5 атмо и турбо. На японцах эти моторы не так часто встречаются. Поэтому они дорогие. В подвеске все одинаково, коробки одинаковы. На левый руль любили более богатые комплектации делать, поэтому какую то электронику или блоки сложно найти.
 
двигатель ej204 с Японии скорее всего с Легаси. Сам блок + ГБЦ ничем не отличаются вроде особо. Только необходимо будет переставить свой впуск, выпуск и прошиться (отключить ЕГР, т.к. на японском моторе его нет)
 

Elen101

New member
Сори опечатка праворукие дешевле от того что их больше в Японии, праворукие больше европейки от того и дороже контрактные запчасти
 

Ученик

New member
не понял что за труба. Понял только одно слова свап. Просто думаю что когда то меня та же учесть постигнет, мотор скажет ПОКА! Много слышал что 207 хороший. Это 2литра? Турбо? И какие сложности поставить? У меня 204
 

Сверху