Друзья, зацените новый образ. Обвес оригинал, кроме спойлера. Добавлю фото как было для сравнения. Продам за ненадобностью губу сти оригинал, делалась

Друзья, зацените новый образ. Обвес оригинал, кроме спойлера. Добавлю фото как было для сравнения. Продам за ненадобностью губу сти оригинал, делалась немного, сейчас есть пару косячков, на машине не видно практически. Также клыки оригинал на задний бампер. Так же в планах поменять пороги с клыками.

A5oYGFaCB60.jpg
 


alex!

New member
Обвес так то был, только другой. В Чем колхоз?! Губа и юбка оригинал.
 

laps

New member
Не, братан, ты сказал, что колхоз. Тут колхозом и не пахнет. То что не нравится, мог бы и придержать при себе.
 

AzminSEO

New member
На твою тачку посмотришь, она вообще писец, лысая, ни о чем, ток спойлер Syms выруливает слегка. Еще и ржавый левый руль.
 

CTygeHTuk

New member
Я сказал колхоз и сразу предупредил, что это мое мнение, ты не согласился твоё право. Я же не засираю и не вылёживаюсь
 
ну вот и хорошо ) тачку я уже давно продал, мне она такой нравилась, говорю же каждый высказался и остался при своём мнении, редко бывают люди у которых вкусы на тюнинг одной модели сходятся
 

Dan_Med

New member
Просто осторожно применяй это слово. Вот тут оно ни к месту. Так и скажи, что обосрался
 

Hasya Ramazanov

New member
чего сраться, я тебе все объяснил и я нормально употребляю данное слово, если ты так все воспринимаешь агрессивно, мой комментарий не причём
 

pooh`sd

New member
ты заднюю щас включаешь. Херню скомментил, щас оправдываешься. Ладно бы был колхоз, а колхоза вообще нет кроме спойлера, который так же у тебя стоял.
 

Сверху