Друзья, хотелось бы поставить себе на sf дисковые тормоза назад, для перехода с барабанов, я так понимаю, нужно будет менять кулаки, троса ручного

VQsaBL

New member
Друзья, хотелось бы поставить себе на sf дисковые тормоза назад, для перехода с барабанов, я так понимаю, нужно будет менять кулаки, троса ручного тормоза? Кто-то может быть продаёт комплект, понять порядок цены хоть)
 


Вот у этого товарища в мае брал за 4500 штука себе резервный комплект. Ступицы в сборе с кулаками и тросами ручника в очень хорошем состоянии. Без суппортов и дисков.https://baza.drom.ru/user/SubaruTuning25/
 

Unknown7

New member
Кулаки под замену естественно, троса можно и барабанные оставить, но там надо чутка колхозить. Кулаки со ступицами от дисковых тормозов нынче дорогие, поэтому бюджет тоже приличный. Мне год назад переделка с барабанов на диски (290 от Легаси) на СГ около 20тр обошлось со всей работой и материалами. Но я ещё оба подшипника сразу менял на новые
 

Dan_Med

New member
Полностью с тросами в сборе

DzvUBspS2gk.jpg
 

BestVideop

New member
На овоща не вижу смысла ставить диски, но на вкус и цвет фломастеры разные
 
если барабаны устали и цена ремонта сопоставима с заменой то почему нет? Зато надёжный ручник будет да и с прицепом по трассе тормоза не плывут от перегрева
 

Сверху