друзья! Хочу узнать ваше мнение, стоит ли брать форестер 2018 года 2,5л

Roti

New member
Приветствую друзья! Хочу узнать ваше мнение, стоит ли брать форестер 2018 года 2,5л?
 


Лично мне он понравился больше, чем четвёртое поколение, но глядя на российские комплектации я бы рассмотрел Outback 2018.
 

Contenter

New member
Что за тупые вопросы, смотря для чего! По мне так новый форик это вата полная
 

Solhan

New member
Просто в основном люди тут больше чем за 300 тачку не покупают ) поэтому им больше старьё нравится залепленное жевачками и молодежными соплями)
 
ты в общем то прав, мы тут в большинстве нищеебы, но за 300 можно и рав4 старый купить ведь так? Так вот новый форестер это и есть рав4. Старые форики это машина с претензией на дерзость и скорость, а новый это для пенсионеров возить старческую сраку, независимо от цены, за 2 лимона есть куда более интересные машины для драйва.
 

almkz

New member
На старых фориках пенсионеров не меньше. По факту с ними много всяких косяков из-за возраста. Новая тачка есть новая тачка, не все имеют время все время чинить своё ведро. Тут все зависит от свободного времени, а его много у молодчиков и у пенсов)
 

igor1968

New member
а вот и знатоки подскочили) Сравни каким он был и каким стал, лучше же и внутри и снаружи. Да и базируются совсем на другой базе которая в разы отличает Лесника от лохматых годов. Не хочу сказать что раньше плохо делали, но факт технического прогресса как бы на лицо)
 

=e=

New member
технологии есть технологии!!! Не буду с тобой спорить. Если брать новые, то взял бы я только легаси.
 
Берёшь новую, ездишь 2-5 лет в зависимости от пробега, продаёшь. Все равно тачка за это время надоест. Не будет никаких проблем. Если и будут их устранят на дилере. Все темы про вариатор и двигло актуальны на вторичке. Новое можно брать все что угодно. Тачка большая и вместительная, драйва побольше, чем у рав 4. Но в основном это семейная телега.
 

Anapari

New member
Крокодил крокодилом.от субару одна бричка осталась.фанат субару ни когда не возьмет новую субару
 
сомневаюсь, когда хочется ездить на новом Субаре с комфортом то выбор падает на Лесника. Все при нем... мягкий варик, бодрый мотор, бенз уже так не хавает как его деды. Салон достаточно статный и универсальный. В рулежке и по приводу как всегда в топах. С 10-го года полюбил оппозит и перепробовал многое в линейке Фуджи, сейчас катаю в удовольствие на Форе 2.5 17-го года.
 

Сверху