Друзья, Хочу такой ключ, где можно заказать и как его потом прошить и вообще, что нужно сделать чтобы он работал

Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу такой ключ, где можно заказать и как его потом прошить и вообще, что нужно сделать чтобы он работал?

4OiQfUvhx3o.jpg
 


uiauser

New member
Вытаскиваешь со старого ключа чип,разбираешь под рулем,и где замок зажигания,вокруг антенна,туда на изоленту матаешь чип и будет тебе счастье...правда потом твоя тачка будет заводиться с любого ключа
 
парт-номер на коробке написан, в любом магазине запчастей на иномарки и закажи. Прошить - никак, в этом ключе не предусмотрено даже место под чип иммобилайзера. Вытащи чип из родного ключа и приклей к замку зажигания.
 
я тебя умоляю. не титановый) я через это прошел. тоже начитался "умных" отзывов про титан. Обычным резцом сделали за 3 минуты и 150 рублёу)
 

RSkin

New member
Как я писал,так умельцы автоэлектрики автозапуск делают,чтоб обманку далеко не прятать
 

Coolmoon

New member
просто может у него пластик сломался и ключ развалился,не удобно же так
 
а че угарать,я сломал ключ,на скотч чип приматывал к нему,как дебил ходил,второго небыло...пошел у официалов купил ключ обычный,родной..ниче не шил...пришел дома разобрал и всунул туда свой чип..все четко,времени три час
 

Сверху