Друзья, Хочу с вам поделиться, полезным видео по снятию гидроблока АКПП с Subaru Forester (АКПП: TZ1A3ZS2AA, даже если у вас другая, то принцип

Klinok

New member
Друзья, всем привет! Хочу с вам поделиться, полезным видео по снятию гидроблока АКПП с Subaru Forester (АКПП: TZ1A3ZS2AA, даже если у вас другая, то принцип демонтажа аналогичен). Особенно актуально для новичков, т.к наглядно показано, как слить ATF, снять поддон и добраться до внутреннего фильтра АКПП. Приятного просмотра
 


Merddinw

New member
Дэн красавчик)) ждём 2 серию,надеемся она будет намного интереснее
 

Михaил

New member
Привет! Даже мыслей не было Была задержка с выходом видео, но это временные трудности.
 

Интим

New member
Привет Вам большое, СПАСИБО, что смотрите. Я очень рад, что мои видео оказываются полезными
 

Ken

New member
привет. Я в диффы заливаю Tokumi 75w90, в коробку ZIC ATF III (synt). Как говорится на вкус и цвет
 

vladimir0

New member
да что-то запарился, что пишут, что дексрон 3 более скользкий и передачи включаются хуже, чем на 2е, а идемитсу вообще универсальное...
 

Maxime

New member
про такое не слышал. На своём собственном опыте скажу только, что в Левин уже на протяжении 6 лет заливаю 3ий декстрон и коробка работает отменно Ни чего не сломалось. Чтобы понять, чем они отличаются нужно сравнивать характеристики.
 

Сверху