Друзья!Хочу приобрести Subaru Forester 2005-2006г.Интересует Ваше мнение!1.каким объемом двигателя брать?2.Да и вообще при покупке на что обращать

Друзья!Хочу приобрести Subaru Forester 2005-2006г.Интересует Ваше мнение!1.каким объемом двигателя брать?2.Да и вообще при покупке на что обращать внимание?3.И по обслуге что по деньгам?Всем огромное спасибо за помощь)))Админу светлых и ровных дорог!
 


главное кузов. бери 2.5 турбо, недавно покатался, расход бешеный, но валит на чиповке и на автомате. после стока сф (форик 2000го года) 2.0 турбо, было страшно)
бери без тюнинга. без колхоза. полный сток. загоняй на станцию и изучай машину, как и другие.
по косякам у 2005-7гг. умирающая рейка, гур. а так вроде всё хорошо.
 

midwest

New member
Blooded,а чем страшен тюнинг?один товарищ предлагает с тюнингом по двигателю
 

karik

New member
очень часто тюнинг - набор косяков. лучше всего сток, а потом решать, что нужно изменить в машине. может динамику, может рулёжку.
 
Форика турбо на МКПП однозначно, у меня был, 16-18 зимой, едет везде, боком кряком жопоп, но прет, зимой боком кайф))
 

Viziare

New member
на бездорожье не очень - боится диагоналок, относительно длинные свесы. Это не джип, это полноприводный универсал. Если турбо, то будь готов к расходам, т.к. машина уже далеко не новая. Я за 3 года потратил 700 (300 в тюнинг, 400 на остальное (не считая масла и бенза)).
 

Цербер

New member
Не поймешь,пока не возьмешь!! Возьмешь атмо,потом турбо захочется,...был автомат,захочется МКПП..... Так что мозги нееби,бери сразу турбо с МКПП....
 
Турбо на мехе и правый руль,а по расходам я хз как люди туда такие бабки вкидывают,если только тюнить японским тюнингом,но это вложение для себя,а по обслуге и ценам тоже самое как и остальные авто,только у людей кто иазбирается,а не у ляди васи,а то некоторые до сих пор думают что нужно мотор снимать,чтобы свечи поменять)
 

Maximal

New member
У меня 2.5 атмо 2005 американец все устраивает.расход бензы.обслуга. динамика проходимость..прежде чем купить тоже долга собирал информацию.форумы отзывы читал..но один знакомый настоятельно советовал ТУРБО НЕ БЕРИ на нем страшно ездить... Но сейчас хочется турбо. Машина уроган .. НО За все хорошее надо платить..
 

kandr

New member
1. Бери! 2. На предыдущего хозяина! Если распиздяй НЕ бери! 3. Деньги - ни что! Счастье - ВСЁ!
 

Okon Okonov

New member
Турбо, японской сборки) слушай двигло, если автомат то коробку) в остальном без особых проблем)
 

Сверху