друзья, хочу предложить аттракцион невиданной щедрости. Продаю Форя 2005 года. Описание и фото по ссылке: Мне надо с продажи выручить хотя бы

m@ksim

New member
Привет, друзья, хочу предложить аттракцион невиданной щедрости.
Продаю Форя 2005 года. Описание и фото по ссылке:



Мне надо с продажи выручить хотя бы 530000р - так что готов отдать за эту сумму без торга если кому-то понравится.
Описание и фотки на авто.ру
Тут чуть более развернуто для субобольных
Дефекты по кузову - слегка мятое правое переднее крыло, царапина на заднем бампере(замаскирована) и трещина на лобовом. Весь автомобиль в родной краске. Все системы которые должны работать - работают.
Системы которые удалены: заслонки ТГВ, рециркуляция вторичных газов экология.
Установлено дополнительно:
-Задние фонари от дорестайла(во дворе приехала газель своим бампером прямо в фонарь)
-Brembo Gold
-легкосплавные диски 18" Forester STI
-выхлопная прямоточная трасса 76мм от турбины фирмы Fujitsubo Legalis R
-аудио Пионер 2din
Автомобиль прошит под все изменения у представителя Александра Дронова в Мск(Руслан).
Масло жрет на 5000км 1л - по трассе, в городе у меня пробеги крайне маленькие по-этому меняю масло чаще чем проезжаю 4к
В серьезных ДТП не был.
Комплект зимних шин в подарок.
 


ifto

New member
поясни пожалуйста, что не так в московских форях и отчете о дтп, мне действительно интересно что в этом отталкивающего
 
Ребят, тачка в идеале, кроме крыла, чего не так то? Крыло сделать я и сам могу, если сложность в этом, просто глядя на ведра которые продаются и ездят, я уверен что моя машина стоит этих денег
 
Ну да, кто бы не привозил машины с мск то все утили гнилые! И поэтому дешевые! Если ты эксплуатировал в мск машину то я не думаю что там живое дно и арки! С виду там все машины более менее, залезешь под авто и ужаснешься!
 

shiza

New member
Вообщем 550 он стоит в Сибири не бывавший в спб и мск! Твоя цена должна быть поидеи тыс 500 макс. Ну если он не гнилой и не ржавый то 530-550.
 

Terakot

New member
Я как не обладатель субаря, задам вопрос один. Никого не смущает жор масла в 1 л на 5тыщ?
 

teodore

New member
Всегда нравилось что на 10 летней машине пробег не больше 150т)
В год накатываю 25-30,на предыдущей тачке 150 за 5 лет!!!!
Не крутите пробег,мне например проще авто купить с 250-300 тыс пробега,больше веры продавцу чем 120-150 и типа все ништяк не езженый автомобиль.Удачи в продаже!)
 

OldEr

New member
дело в том что пробег реальный, потому и цену такую поставил...
 

Сверху