друзья. Хочу купить Forester 2 рестайлинг 2,5 турбо на автомате. много ли проблем с этой машиной? Каких вложений требует машина 2007 года? Можно ли

Gariff

New member
Добрый вечер, друзья. Хочу купить Forester 2 рестайлинг 2,5 турбо на автомате. Подскажите, много ли проблем с этой машиной? Каких вложений требует машина 2007 года? Можно ли назвать его надёжной стабильной машиной?
 


Вложений - в зависимости от того, кто и как эксплуатировал. Машина надежная, стабильная, отлично управляется и по бездорожью хорошо лазиет. Дорогая кузовщина, по сравнению с другими авто того же класса. Зато едет хорошо.
 

artem.net

New member
А что по мотору? К примеру, беру с пробегом 150 тыс., нужно сразу рассчитывать на капиталку?
 
смотря как катали. Вообще, если атмо 2,5 мотор,то ходит 300+ тысяч км. У меня до смерти прошёл 350к. Если тачка на автомате-меньше вероятности, что на ней жарили и крутили в отсечку. Автомат,кстати мега надежен. У меня второй мотор уже переживает)
 

Plustudio

New member
тогда уповать на удачу. Знакомые на таких моторах около 200к катали всего. Капиталка может вырасти в приличную сумму. Я брал контракт у проверенных людей, это в разы дешевле,но на этот счёт у каждого своё мнение.
 

Сверху