Друзья, выручайте: зима прошла, летних тапок нет, кошелёк худой) Ищу что-нибудь нормальное на лето подешману в Питере. Стоковые штампы тоже покатят

Друзья, выручайте: зима прошла, летних тапок нет, кошелёк худой) Ищу что-нибудь нормальное на лето подешману в Питере. Стоковые штампы тоже покатят.

n1iA12bqtX4.jpg
 


DeRS

New member
Неужели в Питере такие зп маленькие,что на сток даже денег нет
 

=e=

New member
когда у тебя семья, ремонт, дача, мотоцикл в ремонте, и в Фырика вкладываться надо, то как то проблематично.
 
За 10тр комплект с резиной, 16 тапки ровные, краска кое-где отлетела. Резина зима без шипов перели, можно смело катать как на летней, на правом колесе есть боковая грыжа совсем небольшая )

ds1gEdZwtL4.jpg
 

solaru

New member
Бля у людей всякие ситуации бывают а вы сразу начали про автобус.Будьте проще всяко бывает человек просто попросил а уже дело каждого выручать или нет.
 
есть ещё фотки с чёрными дисками? Сейчас вот думаю в какой цвет штамповку выкрасить, так хотел глянуть, как чёрные смотрятся на авто.
 

nastasyuk

New member
зима без шипов у самого валяется на каких то ноунэйм кривых штампах. В идеале бы хоть штампы оригинальные в нормальном состоянии взять. Я дачник, мне литьё и не особо то нужно.
 

Сверху