Друзья выручайте. Плохо заводился-менял свечи,фильтры,заправки,сетку в баке чистил,прихода ноль,даже на горячую стартером крутить долго приходится. С

Друзья привет,выручайте. Плохо заводился-менял свечи,фильтры,заправки,сетку в баке чистил,прихода ноль,даже на горячую стартером крутить долго приходится. С холодами перестал заводиться,не аккум,дёргать приходилось ( меха). Сегодня вообще при попытке завода треск стоит,как будто при заведённом двигателе ключ повернули . Что может быть ? Куда копать? Форь сф5 еж20г 98г. Админу спасибо и беспроблемного завода в -30
 


bdy

New member
Может темп. Датчик глючит,у меня после того как на котле постоит тоже не заводится ни как минут 10,что то отрубает
 

Simnever

New member
не,он день может ездить,ночь в -7 -9 постоять и не завестись. Жигули с пол пинка заводятся,а этот стоит,крутит стартером и нифига... может сигналка блочить двиг как нибудь ?
 

Consult-E-Curex

New member
я не знаю,как эт проверить ?если есть получается он живёт своей жизнью и решает,когда мне ехать,а когда нет.
 

wowka

New member
я не знаю...у меня ща у самого ключ только крутит...спасает что автозапуск заводит,а потом ключ вставляю и еду...вот надо прошивать второй ключ в иммо
 

Dan_Med

New member
Ремень грм когда менял..если на зуб ошиблись уже проблема....посмотри метки...
 

Kovich

New member
а иногда и ключ заводит...хотя в нем нет чипа,он в обходчике иммо вставлен ))))) вот так и мучаюсь
 

HashMan

New member
При езде как поведет незнаю...это один из версий который надо твоем случаии было неплохо проверить...если нормально надо дальше искать..проще конечно кампьютерную диагностику сделать...
 

Сверху