Друзья всем здраSTI, нужна помощь, приобрёл приборную панель STI для Форика sg5, ни чего сложного в подключении не возникло, но вот беда, горит лампа

Graff_Line

New member
Друзья всем здраSTI, нужна помощь, приобрёл приборную панель STI для Форика sg5, ни чего сложного в подключении не возникло, но вот беда, горит лампа ручника постоянно, может кто сталкивался с таким, что нужно перепаять, подскажите пожалуйста

udZ4U7TCPBE.jpg
 


dneseo

New member
хз, я на доресте механика, выкинул старую поставил такую и поехал.
Возможно там от поколения или коробки какие-то изменения, я не столкнулся с этим
 

gastraler

New member
ну так то да, просто он так и прокатается, а окажется что тормозухи долить надо
 

O_G

New member
ну это то да надо посмотреть уровень и диагностику по обд посмотреть. Если всё огонь значит пин нах....)))) просто я вызванивал пин на нём постоянный + сидит))
 

velcom

New member
видимо поставили в дорест, там две дорожки переделать надо, в драй2 есть отчеты по установке рест приборок в дорест, почитай разберешься, там не сложно, делал раза 3 уже, правда в приборках с тахометром посредине не много не так, но логически понятно что где делать
 

SearchMan

New member
У меня она горела и я просто тупо вытащил лампочку потому как вся распиновка совпадает, не совпадает только этот провод. Думаю не целесообразно из одного провода резать и перерисовывать. Так что я ездил так и было классно хрен на неё. К фишке всё равно сига подпитана она всё равно видит что ручник поднят или опущен. Так что не парься вытаскивай лампочку и будет счастье
 

goodlucker

New member
знаю, как такое исправить, когда рестовую приборку на дорест ставишь, а тут дорест панель, хз, но по идее кинуть провод и старую дорожку коцнуть
 

alex!

New member
На драйв зайди. Там 2 проводка подпаять надо к плате и одну дорожку перерезать
 

lev_seo

New member
Drive2.ru полно информации... Если бы на 180 была от дорестайла, то встала бы как родная... И одометр почему не светится?
 

Сверху