Друзья всем хорошего вечера и времени суток!!! Нужен Ваш совет, у меня SF5 99 год, америка, не стоит салонного фильтра и места под него тоже нет что

oldpartner

New member
Друзья всем хорошего вечера и времени суток!!! Нужен Ваш совет, у меня SF5 99 год, америка, не стоит салонного фильтра и места под него тоже нет что делать? Как можно выйти из этой ситуевины????
 


Spooky404

New member
Возле моторчика печки смотрел? Не может быть что бы его не было
 

ле_на

New member
Насколько я знать, можно выломать пластик под торпедой, левее бардачка, и внедрить фильтр туда. Штатно он на многих форей не ставился, а место под его установку есть. Можно на драйв2 глянуть, там есть отчеты об установке
 

Stil

New member
Его с завода нет только на прульных,под торпедой с пассажирской стороны открути крышку
 


Ge6Z2IlVrG4.jpg
 
снимал бардачек не нашёл места, там на мой взгляд все запаяно, закрученых элементов я не нашел если есть фото или видео отчёт киньте плиз, буду очень признателен
 
В 99 год дорестайл нет фильтра и никуда его там не поставишь! У меня такой же форь, снимал весь корпус там даже места нету!!!
 

gorizont

New member
у меня 98 год и место под фильтр есть. И даже какой то был запихан при покупке, только крышки не было
 

Lexa Lebedev

New member
У меня тоже 98-как раз недавно салонный меняли.А у друзей 99-вообще не предусмотрено.
 

Nik-S

New member
в черном корпусе стоит испаритель кондиционера, по идеи перед ним должен быть фильтр!
 

Сверху